AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Сорел Мицци снова забанен PokerStars

Канадский профи Сорел «Imper1um» Мицци на днях получил еще один бан от PokerStars. В этот раз он попал в чёрный список Старзов за использование в прошлом году VPN-сервиса для доступа к руму и игры в турнирах WCOOP на территории США, где, как известно, действует практически повсеместный запрет на онлайн покер.

Этот пакостник нашкодил еще по одному пункту. Выяснилось, что Мицци катал под чужой учетной записью, что тоже является серьезным нарушением в политике рума.

«Я не смогу играть на Старзах в течение нескольких лет. Я вёл себя подло и попался. Это отстой, но всё справедливо.»

К слову, это уже не первый раз, когда рум наказывает Сорела. В 2008 году он получил 3-месячный запрет на игру за использование нескольких профилей. Кроме того, годом ранее Мицци был пожизненно забанен Full Tilt Poker за покупку счета игрока, глубоко прошедшего в турнире с гарантией $1 млн. Несмотря на то, что канадец затащил этот ивент, свой приз он так и не получил. Руководство FTP каким-то образом выяснило правду, конфисковало выигрыш и распределило его между другими игроками.

В видео ниже представлен подкаст Джо Инграма с участием Сорела Мицци, где он рассказывает о своих неудавшихся махинациях в покерных румах:

Комментарий (0)

dd