AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Беларус заработал $60k в Thursday Thrill, русские в финале Mountain Series

Не только по воскресеньям на Старзах горячая катка, четверг тоже ждали с нетерпением. Во-первых, чтобы попробовать себя в традиционном турнире Thursday Thrill, да и новинка мини-чемпионат Mountain Series заинтересовала покерное сообщество. Ну что ж, игры состоялись и наши неплохо себя показали в деле.

За финальный стол $1,05k Thursday Thrill садились среди прочих игроков наш соотечественник под ником StaceOP и рег из Беларуси wtfgmon. Россиянин в итоге вышел 5, заработав неплохую добавку к своему банкроллу в размере $27,719 тыс. А вот жителю Беларуси повезло больше - он стал серебряным призером турнира, получив за игру $59,614 тыс. Первое место покорилось выходцу из Литвы bagoch, он стал богаче на $87,022 тыс.

Засветились “наши” и на Mountain Series, из самого заметного за вчера:

  • Snaefell с баем в $33 затащил литовец GeorgeJGB, пополнившись на $12,021 тыс. В этом же турнире бронза за русским регуляром Anton163reg, заработал $6,333 тыс.
  • Sugarloaf с баем в $11 - победа досталась регу из Австралии mjw006 (пополнился на $17,829 тыс.), а в пятую строчку вписано имя русского игрока iBreakU_U (стал богаче на $4,657 тыс.).

Уже сегодня в расписании серии каждый сможет попробовать себя во фризауте Fuji NLHE 6-Max с баем в $109 и уровнями по 8 минут, или NL Holdem 9-Max Olympus со вступительным взносом в $55. Всем удачи.

Комментарий (0)

dd