AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Россиянин стал раннер-апом в Red Spade Open

Ранним утром 5 декабря подошел к своему логическому завершению легендарный турнир Red Spade Open на PokerStars. Старзы решили вновь провести этот ивент после годичного перерыва. При стартовом взносе всего $55 рум предложил просто фантастическую гарантию – $1 млн плюс баунти за «головы» членов TEAM PRO PokerStars.

Двухдневное событие собрало огромный пул игроков – в нем зарегистрировалось 19,549 человек. Благодаря их бай-инам, а также 6,5 тыс. ре-энтри, призовой фонд побил гарантию и раздулся до $1,302 млн.

Из всех членов команды профессионалов рума, принявших участие в этом ивенте, до 2-го игрового дня дожил только Крис Манимейкер. В итоге ему удалось дойти только до 47-го места.

Радует, что в этом турнире смогли отличиться сразу несколько наших соотечественников. В топ-20 прошли четверо россиян, но, к сожалению, трое из них не смогли побороть предфинальный рубеж и вылетели на 16-м, 11-м и 10-м местах.

Таким образом, за финальный стол удалось пробиться только одному из этой четверки – игроку, выступающему на Старзах под ником «asker444». Более того, этот россиянин стойко держался вплоть до финального хедз-апа, но всего в шаге от победы сошел с дистанции, уступив титул аргентинцу «LeoFara».

Оставшись вдвоем, дуэлянты решили договориться о сделке, благодаря которой наш игрок получил на $7 тыс. больше, чем было изначально положено за 2-е место. Его итоговый приз составил чуть более $99 тыс. Это самый крупный выигрыш «asker444» за всю его карьеру в онлайне. Наши поздравления!

Комментарий (0)

dd