AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Россиянин Андрей «SupaJah» Хоринов выиграл Super Tuesday

На этой неделе триумфатором престижного еженедельника на PokerStars стал наш соотечественник Андрей «SupaJah» Хоринов. За свою победу россиянин получил весомую прибавку к банкроллу в виде $69,954 тыс.

Очередной Super Tuesday привлек внимание 386 человек, которые не пожалели $1,05 тыс. в качестве бай-ина. Призовой фонд ивента раздулся до $386 тыс. и был поделен между 55 счастливчиками.

Интересно, что «SupaJah» мог и не попасть за столы выигрышного для себя турнира. Он не был готов заплатить всю сумму стартового взноса и решил попытаться выиграть билет на дорогой ивент в сателлите за $109. И не прогадал!

После долгих часов активной катки определился состав финального стола. К этому моменту будущий чемпион уже успел выбиться в чиплидеры, но не позволял себе расслабляться, так как соперники могли обойти его в любой момент. Среди последних был и «клон» Фёдора Хольца – британец «CrownUpGay», который недавно уже надел на себя корону триумфатора Super Tuesday. Повторить свой успех в этот раз англичанину не удалось – он завершил гонку на 5-м месте.

В финальном хедз-апе Андрей сразился с киприотом «droulis9». В решающей раздаче наш соотечественник получил от соперника пуш с разномастными A5 и, не долго думая, заколлировал его с карманной парой 7-к. На флопе агрессор словил трипс тузов и мысленно уже выиграл банк, однако коварный тёрн преподнес подарок россиянину в виде еще одной 7-ки, оформив ему… фулл-хауз! Ривер ничего не решил, и «SupaJah» стал обладателем престижного титула и внушительного денежного бонуса. Наши поздравления!

Выплаты финалистам:

Комментарий (0)

dd