AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Россиянин Алексей Макаров слил на WSOP $140 тыс

На текущей Мировой серии российский профи Алексей «Gump» Макаров не раз доходил до призовых мест. В браслетных ивентах он попал в деньги 4 раза, при этом лучшим его заносом стало 3-е место в турнире Seven Card Razz за $1,5 тыс. В нем он заработал $60,3 тыс., а общая сумма призовых Алексея на WSOP-2016 составила $85,143 тыс.

На первый взгляд, цифры неплохие. На самом деле, этот выигрыш не покрыл расходы покериста в Лас-Вегасе, и поездка получилась минусовой.

Вылетев с Главного События, Макаров отправился домой и поделился мыслями о своих успехах на последнем WSOP:

«Начиналось всё неплохо, но потом что-то пошло не так. Абсолютно недоволен своей игрой в последней трети серии. Если подвести финансовые итоги, то в общей сложности я слил порядка $140 тыс. Уезжая отсюда, испытываю что-то наподобие дежавю и осознаю, что снова потратил впустую 1,5 месяца своей жизни, да еще и остался в приличном минусе».

Алексей признался, что Лас-Вегас вызывает у него неприятные эмоции, так как ни одна поездка туда не была для него плюсовой. Кроме того, организм покериста не дружит с местным климатом. Макаров поблагодарил всех за поддержку и извинился за то, что из-за плохого настроения игнорировал сообщения в соцсетях.

Комментарий (0)

dd