AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Российский гемблер выиграл $70 тыс. в Spin&Go

Со стартом турниров Spin&Go на ПокерСтарс начали разгораться споры о природе и пользе таких лотерейных мини-соревнований. Пока большинство наслаждается возможностью быстрой игры и получения приличных денег, другим кажется, что спины не имеют ничего общего с понятием покера.

Но, сколько бы мнений не существовало, факт остается один: в Spin&Go не только играют, но и часто выигрывают. Более того, миллионерами стало 13 человек исключительно благодаря лотереям Spin&Go. Не мало, не правда ли!?

Что тогда говорить о небольших выигрышах по несколько сотен тысяч долларов? Здесь они происходят постоянно. Так, не стали исключением и игроки из России.

Совсем недавно быстрые турниры осчастливили российского гемблера с псевдонимом «k1imenich». $70 тыс. в Spin&Go стали для молодого игрока первым значительным достижением. Он поделился своей историей с интернет-журналистами. Оказывается, зовут счастливчика Дмитрий и он выходец из Подмосковья, города Солнечногорск. Пристрастился россиянин к покеру еще в 2010 году по совету друга, но только к своим тридцати годам начал получать ощутимый кешбэк. А кругленькая сумма от PokerStars стала для него самым крупным достижением.

Что здесь говорить, k1imenich, как и большинство онлайн-покеристов, начинает свой день у компьютера, там же он обедает и даже иногда засыпает, ведь играет в спин-енд-гоу до упора. Точно так же начиналось и 13 января, а вот финал дня, как оказалось, вышел за рамки любых ожиданий.

Еще до перерыва российский гемблер прилично устал и собрался на отдых, но здесь финальный стол и джекпот $84 тыс! Он моментально взбодрился и понеслась.

Резвое начало и уже после 3 раздач выбыл первый лузер, он пошел all-in с AJ, а дальше колл от оппонента с A8 . На столе появилась восьмерка и the best start hand вышла из игры.

Стек Дмитрия был в 2 раза меньше, но его оппонент устроил настоящий экшен: хедз-ап, оппонент пять раз из семи пушит k1imenich с МБ. После наш везунчик получает на ББ А6 и при первом же all-in решает коллировать.

Здесь соперник открывает свои пятерки, а на флопе появляется шестерка. Две раздачи и Дмитрий получает на МБ KJs. И в самом конце - пуш, оппонент коллирует с A9 и на ривере Дмитрий собирает флеш!

Да, невероятное везение! Но в покере без него никак!

В результате везучему российскому игроку уходит не маленький куш $70 тыс., а 2 соперника получают очень даже хорошие утешительные призы по $7 тыс.

Комментарий (0)

dd