AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Раздача, повлиявшая на судьбу двух девушек в Millionaire Maker

WSOP 2016 набирает обороты! На днях завершилось одно из самых массовых его событий – турнир Millionaire Maker с баем в $1,5 тыс. Напомним, что наш Михаил Сёмин занял в нем почетное 5-е место, а победа досталась американцу Джейсону ДеВитту. Но в этот раз речь пойдет не о них, а о двух прекрасных дамах, которые за столом ни в чем не уступали представителям сильного пола.

В конце 3-го дня ивента в одной из раздач друг с другом сразились член команды профессионалов 888poker София Лёвгрен и никому не известная Лиза Мередит, впервые выступающая на Мировой серии.

Обнаружив у себя на руках одномастные QJ, воспитательница из Ванкувера выставила на середину стола все свои фишки – 1,1 млн. Лёвгрен с позиции ББ поймала карманку 8-к и поддержала свою соседку по столу. К этому времени стек Софии составлял 3,3 млн, поэтому в случае проигрыша вылет ей не грозил.

На первых двух улицах восьмерки шведки устояли, а вот ривер, как всегда, поддал жару и подарил Мередит… пару валетов! Фартовая блондинка удвоилась и продолжила борьбу с рабочим стеком.

София, проигравшая эту обидную раздачу, смогла пережить неудачу и выйти в финальный день турнира с хорошим стеком. Однако ей удалось дойти только до 12-го места, заработав $75 тыс. Если бы та злосчастная раздача завершилась в пользу Лёвгрен, она выбилась бы на верхушку лидерборда. Кто знает, как бы сложилась ее судьба в ивенте при таком раскладе…

Что касается Лизы Мередит, ее можно назвать очередной покерной «Золушкой». Обычной воспитательнице детского сада, дебютировавшей на WSOP, не только удалось поиграть за финальным столом престижного турнира, но и занять в нем… 3-е место! Благодаря своему успешному выступлению, эта дамочка стала богаче на $500 тыс.

Вот так вот всего одна раздача может изменить ход турнира, спасти кого-то от вылета и стать фундаментом для дальнейшего успеха.

Комментарий (0)

dd