AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Правильный понедельник с 888Poker

Все мы не понаслышке знаем, что понедельник - день тяжелый. Но покер-рум 888Poker ломает стереотипы и предлагает игрокам свой вариант правильных понедельников. Именно в “тяжелый день” проводятся ивенты Monday Twins Challenge с гарантией в $10k. Заставить свой банкролл заметно располнеть можно 7-ю разными способами.

Первые два - сыграть в турнирах Monday Twins Challenge: Royal и Monday Twins Challenge: Flush с баями $20+$2. Турниры планово стартуют каждый понедельник в 19:35 по Москве. Денежный фонд каждого - $10 тыс.

Сколько будет длиться акция оператор не уточняет, но предупреждение об ограничении по времени на официальном сайте есть. В любом раскладе, играя сразу в двух турнирах, можно получить 5 шансов выиграть и удвоить свой банкролл. Как?

  1. Попадание в зону ITM двух турниров гарантирует вам бесплатный бай на ивенты Monday Twins новой недели. Цена вопроса - $44 за вход.
  2. Смогли докатится до финальных столов в двух Monday Twins? Это подарит вам бесплатные баи на всю серию воскресных турниров Sunday Challenge нового месяца - экономите $360!
  3. $1 тыс. к вашему банкроллу прибавит победа в одном из турниров и попадание в призы в другом.
  4. $2,5 тыс. можно заработать, если повезет занять 1-ое место в одном турнире и 2-ое во втором.
  5. Чтобы пополнится на $10 тыс., вам нужны два первых места в Monday Twins Challenge: Royal & Flush.

Такой вот нехитрый способ удваивать свой банкролл каждую игровую неделю.

Всем удачи и побольше бесплатных билетов в подарок.

Комментарий (0)

dd