AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Power Up – новая покерная игра от PokerStars

Команда разработчиков PokerStars приступила к тестированию новой покерной игры Power Up, представляющей собой своего рода гибрид безлимитного холдема и Hearthstone. Главная изюминка игры – 9 карт-заклинаний, которые предоставляют игроку уникальную возможность повлиять на ход текущей раздачи.

Карты-заклинания:

  • Engineer – выбор любой из 3-х первых карт в колоде;
  • Disintegrate – уничтожение общей карты, выложенной на текущей улице;
  • Reload – замена выбранных карманных карт;
  • Intel – показ верхней карты в колоде до конца раздачи;
  • Clone – копирование последнего заклинания в раздаче;
  • Scanner – показ двух верхних карт в колоде и возможность их сброса;
  • X-Ray – заставить соперников показать по одной карманной карте;
  • Upgrade – получение 3-й карманной карты и возможность сброса одной из них;
  • EMP – отмена любых заклинаний на текущей улице.

Северин Рассеет, отвечающий за покерные инновации PokerStars, отметил, что в данный момент новая игра находится в стадии разработки альфа:

«Сейчас Power Up доступна только узкому кругу людей, так как нас ожидает еще немалая работа по внесению различных корректировок и добавлению целого ряда функций. Что касается массовой игры на реальный кэш, то, разумеется, это будет еще нескоро. Число наших тестировщиков увеличивается с каждым днем. Мы прислушиваемся к их замечаниям, исправляем недочеты и дорабатываем игру».

В команду тестировщиков вошел и новобранец PokerStars Team Pro Игорь Курганов, который поделился своими первыми впечатлениями о старзовской новинке:

«Эта увлекательная игра понравится, в первую очередь, фанатам хартстоуна. Радует, что рум идет в ногу со временем и обладает всеми необходимыми ресурсами, чтобы своевременно реагировать на потребности пользователей. Мне удалось поиграть в Power Up от силы часа 2 и пока я не понял, где требуется больше мастерства – в новой игре или в холдеме. Но могу сказать наверняка, что, если вы любите продумывать стратегию по ходу игры, новинка вас увлечет с первых же минут. В Power Up пока нет определенных канонов игры, и для нее не созданы какие-либо программы. Приходится много думать и быстро реагировать на новые ситуации. Это нереально круто!»

Разработка Power Up началась уже 3 года назад – в марте 2014-го. За это время игра претерпела множество изменений. В команду разработчиков были привлечены специалисты из индустрии видео-игр.

Говорить о конкретной дате релиза новинки пока рано. После альфа теста будет создана бета-версия игры и только потом – полноценная кэш игра, рассчитанная на массовую аудиторию.

Комментарий (0)

dd