AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

25 декабря на PokerStars стартанет Winter Series с гарантией $25 млн

PokerStars решили преподнести своим пользователям особый подарок на Новый Год и Рождество – Winter Series. Это абсолютно новый онлайн фестиваль с гарантией в размере $25,4 млн, который начнется 25.12, когда весь мир будет праздновать католическое Рождество, а завершится в день православного Рождества – 7 января.

В программе двухнедельной «зимней серии» запланировано 152 турнира, которые поделены на 4 лимита – по 38 ивентов в каждом: Micro (микро с баями до $5,5), Low (низкие со взносами до $55), Middle (средние с бай-инами до $530) и High (высокие с баями до $5,2 тыс.).


Апофеозом фестиваля станут четыре Главных События со взносами от $2,2 до $2,1 тыс., которые пройдут в один день – 7 января. Участники всех этих турниров получат немало стимулов для победы, ведь каждого из 4-х триумфаторов поощрят «Platinum Pass» – пакетом участника нашумевшего турнира PSPC, намеченного на 2019-й год. Еще одна проходка зарезервирована для победителя олл-ин шутаута – специального ивента для участников Winter Series, который пройдет вечером 09.01.18.

Несмотря на наличие в расписании большого количества дешевых турниров, руководство Покерстарс решило не упускать лишний шанс привлечь внимание пользователей к еще одной своей забаве – гипер турбо турнирам Spin & Go. В спинах за $35 можно получить билеты на турниры Winter Series.

Благодаря New Year’s Eve Magic Freeroll (31.12, 18:00 МСК), многие клиенты рума смогут принять участие в Winter Series бесплатно. А вдруг вы станете одним из этих счастливчиков и обеспечите себе халявный билетик на самый новогодний старзовский фестиваль? Всем удачи!

Комментарий (0)

dd