AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Из PokerStars Team Online Pro добровольно уходит Алекс Миллар

Алекс «Kanu7» Миллар, топовый онлайн-игрок в no-limit hold 'em, принял решение уйти из PokerStars Team Online Pro. Причина - анонсированные еще осенью нововведения в VIP-пакете покерного рума.

Алекс уже официально сделал заявление, что продлевать свой контракт с PokerStars не намерен. За время своей игры в онлайн покер Миллар заработал более $7 млн, и, будем откровенны, прощаться с таким игроком лидеру индустрии не очень хотелось бы.

В своем Twitter Алекс уже извинился перед всеми за то, что его мнение и позиция не повлияли на ситуацию с новыми правилами в VIP-программе рума. Миллар высказал мнение, что если у Даниэля Негреану не получилось что-то поменять в сложившейся ситуации, то у него выбор один - уйти из команды профессиональных игроков PokerStars Team Online Pro.

На одном из покерных форумов Алекс оговорился, что в PokerStars предлагали пролонгировать соглашение еще на год, но он не смог согласиться. И к слову, уход из команды не значит, что Алекс перестанет катать в самом крупном сетевом покерном руме.

Принятое Алексом решение нашло поддержку не только у его подписчиков, но и среди профессиональных покеристов. Так Майк МакДональд, больше известный под ником «Timex», в своем блоге восхитился поступком ныне бывшего игрока PokerStars.

Комментарий (0)

dd