AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

PokerStars стали эксклюзивным спонсором GPL

30 сентября компания Mediarex Sports and Entertainment объявила из своей штаб-квартиры на Мальте о том, что PokerStars станут главным спонсором Global Poker League.

В пресс-релизе PokerStars было указано, что самый крупный покерный рум в сети получил статус эксклюзивного спонсора лиги и поможет сделать покер зрелищем для зрителя. Одним из первых шагов в озвученном направлении стал "The Cube" - прозрачное игровое пространство кубической формы.

Эрик Холлрайзер, занимающий в PokerStars должность директора корпоративных коммуникаций, уверен, что GPL станет "свежей струей командной игры" в покере, а покерный рум будет рад помочь расширить аудиторию проекта.

Участие членов команды Pro Team PokerStars Ванессы Селбст, Лив Боэри, Джейсона Мерсье и Бертрана Гроспелье тоже можно рассматривать как поддержку лиге. PokerStars пообещали тесно сотрудничать с Mediarex при разработке разных промо-инициатив, основная цель которых - привлечь в лигу новых поклонников и болельщиков.

Вот как прокомментировал новое партнерство CEO GPL Алекс Дрейфус:

"Мы с оптимизмом смотрим на перспективы сотрудничества с PokerStars. Для нас это еще один шаг, который поможет превратить лигу в покерное развлечение будущего. Дальнейшее развитие нашей платформы, разработка двусторонней стратегии, которая поможет укрепить нам связь с покерным комьюнити и превратить покер в полномасштабный сектор индустрии развлечений - это то, что может предложить нам PokerStars."

Новые покерные битвы в GPL стартуют уже сегодня, 4 октября, и все желающие смогут наблюдать за процессом на PokerStars TV вживую.

Напомним, что на данный момент в GPL присутствует 12 сборных в 2 конференциях, в каждой по 6 игроков. Общая сумма призовых членов команд лиги превышает $400 млн. Второй сезон начался 20 сентября, в конце нас ждет стадия плей-офф, которая пройдет в ноябре в Лас-Вегасе. Согласно опросам, почти 56% любителей покера хотели бы участвовать в командных турнирах, а 41% опрошенных заинтересованы в том, чтобы стать членом одной из команд лиги.

Комментарий (0)

dd