AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

На PokerStars появилось расписание 9-го сезона LAPT

Судя по обнародованному на покерном руме PokerStars расписанию, организаторы 9-го сезона LAPT (Latin American Poker Tour) решили не вводить никаких изменений, раз и так все хорошо.

Как и раньше у любителей игры родом из Латинской Америки будет возможность поучаствовать в 5 основных этапах. Правда старт тура решили провести на Багамах, где в списке из 104 турниров PokerStars Caribbean Adventure (PCA) можно найти и LAPT Main Event с баем в $2,2 тыс.

Надо сказать, что PCA этого года вообще получиться слегка необычным. Есть предпосылки думать, что эту серию могут использовать как площадку для первого полномасштабного движения протестов в оффлайне против новой политики в VIP-пакете рума, анонсированной еще в ноябре. А может руководство PokerStars и оппозиция смогут договориться, хотя ряд последних заявлений, в том числе и от официальных представителей рума, не оставляют для таких мыслей даже шанса.

Напомним, что LAPT Main Event 2014 года с баев в $3 тыс. собрал за столами 736 участников, первое место тогда досталось Джошу Кэйю - его призовой фонд составил почти $368 тыс.

Эдгар Стачли, исполняющий обязанности руководителя отдела живого покера PokerStars, уверен, что Latin American Poker Tour за последние годы набрал веса в популярности среди игроков. И не постеснялся намекнуть, что в отдельных турнирах нового сезона мы вполне можем увидеть за столами Неймара или Роналдо, официальных членов PokerStars Team SportStars.

После этапа на Багамах, турнир переместится в Чили, Панаму, Бразилию и Уругвай. В принципе, все, как и в предыдущем сезоне.

Для игроков с небольшим Bankroll специально будут проводить в каждом этапе турнир No-Limit Hold’em Cup, где вступительный взнос составит всего $400.

Комментарий (0)

dd