AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

PokerDom и Anima Unity подписали договор о сотрудничестве

Один из топовых покер-румов в России PokerDom и организация по киберспорту Anima Unity на днях анонсировали официальное подписание договора о сотрудничестве. Планы наполеоновские: обучающий курс, живые встречи, серия фрироллов для сборных по киберспорту, спонсорские соглашения, спецлиги для киберспортивных атлетов и много чего еще.

Причем начинать реализацию задуманного начали сразу же, а не откладывали на потом. До конца марта уже запущена 1-ая серия открытых турниров, плюс два состязания по Dota2–Anima Open, призовой фонд которых составит $200. С графиком будущих встреч можно ознакомиться на официальном сайте Anima Unity.

“Мы верим в то, что киберспортсмены как и покеристы многозадачны, сконцентрированы и ориентированы на результат. Благодаря нашему соглашению у таких целенаправленных людей будет свой шанс испытать силы в покере и заработать на этом реальный кэш.” - высказался о новых связях директор Free Team по киберспорту Паша Коваленко.

Не промолчало и руководство PokerDom, вот как прокомментировал партнерство Р. Бангерт, управляющий PR-отдела и соцсвязей оператора:

“Мы знаем не один пример удачного сочетания киберспорта и профессиональной катки в покер. Не зря в сети гуляет шутка про “ближайших родственников” со всеми задатками для результативной игры. Мы заинтересованы в такой аудитории, мы заинтересованы в таком контакте и мы будем делать все зависящее от нас, чтобы развивать его и всячески продвигать.”
“Нашими стараниями люди из киберспорта смогут раскрыть себя в игре, наработать базу навыков, принять участие в новых лигах и самое главное - заработать денег.”

Комментарий (0)

dd