AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

В PartyPoker пополнение - Патрик Леонард стал послом бренда

27-летний покерист родом из Великобритании Патрик Леонард, он же больше известный в сети как Pleno1, стал новым брендовым профессионалом покерного рума PartyPoker. Парень не забыл поделиться счастливой для себя новостью с подписчиками в социальных сетях. Из его слов, он уже давно хотел стать чьим-то официальным лицом, но “того самого подходящего” до этого времени не находилось.

Английский рег живет сейчас в Будапеште, в основном раньше катал кэш (статус Supernova Elite просто за спасибо не дают), но сейчас переключился на MTT. Его имя не раз засвечено в лидербордах, а как коучера на PokerStrategy кого-то любят и знают уже четвертый год подряд.

Новый статус, по мнению покериста, не будет мешать ему говорит правду, поскольку свое мнение он никогда не стеснялся выражать открыто.

“У меня есть свое мнение, всегда, и я не побоюсь его озвучить. Это главное мое достоинство? Кто знает, для многих - это мой самый большой недостаток.”

Единственное, где парень явно прогадал - слишком высокая планка ожиданий для себя родненького и для оператора с которым ему предстоит работать в одной связке. Он свято верит в то, что сможет сделать свой вклад в становление PartyPoker в статусе лучшего покерного рума, и что для этого хватит одного года, но…

Будем реалистами, если его огорчит отсутствие результата, то можно расстраиваться авансом, так сказать, прямо сейчас. В кэш на PartyPoker катает на сегодня в среднем 1k игроков в день, те же восьмерки могут похвастать трафиком в два раза больше, а до первого места, прочно оккупированного PokerStars… В общем там не то что в разы поднимать показатели нужно, но и еще как-то нааурить закрытие главного конкурента номер один. Насколько это реально судите сами.

Комментарий (0)

dd