AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Основатель EPT Джон Дафи стал президентом partypoker LIVE

На днях создатель и бывший исполнительный директор EPT Джон Дафи получил заманчивое предложение от partypoker. Руководство рума приняло решение о создании новой турнирной серии partypoker LIVE, а на роль президента они выбрали экс-CEO European Poker Tour.

Дафи, подписавший с румом пятилетний контракт, с нетерпением ожидает, когда сможет приступить к выполнению своих прямых обязанностей:

«Я впечатлен тем прогрессом, которого смогли достичь partypoker за столь короткий промежуток времени. Это заметил не только я – многие уважаемые люди и компании верят в будущее рума и готовы поддержать его».

Что касается покерных успехов Джона, ему есть чем похвастаться. Его профит в оффлайне на данный момент составляет более $3,2 млн, а самым важным турниром в его жизни был Poker Million в 2000 году, в котором Дафи смог обойти огромное поле игроков и одержать победу.

«Сейчас я люблю покер ничуть не меньше, чем много лет назад, когда впервые сел за стол. Надеюсь, страсть к игре поможет мне вывести partypoker LIVE на достойный уровень и, возможно, сделать ее самой популярной серией в мире».

Том Уотерс, CEO partypoker, отметил, что рум очень рад заполучить в штат такого ценного сотрудника, как Джон Дафи:

«В покерном комьюнити не так много людей, которые успели внести в развитие отрасли такой же огромный вклад, как Джон. Мы ценим его многолетний опыт и умение быстро находить общий язык с игроками. Возможно, наши турнирные гарантии – чересчур амбициозны, но мы заботимся, прежде всего, об игроках и поэтому намерены предоставлять им максимально выгодные условия и стимулировать на игру».

О создании partypoker LIVE руководство рума объявило всего месяц назад, но уже известны даты проведения ключевых этапов серии. Размеры призовых гарантий в турнирах варьируются в пределах $500 тыс. – £6 млн при бай-инах от $200 до £5 тыс.

Подтвержденные этапы серии partypoker LIVE:

Комментарий (0)

dd