AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Опубликовано расписание турниров WCOOP-2016

PokerStars наконец-то опубликовали окончательную версию расписания самой престижной турнирной серии в онлайне – WCOOP-2016. Напоминаем, что это событие пройдет в руме с 4 по 26 сентября.

В этом году в расписание чемпионата включены 82 турнира, что, на минуточку, станет рекордом за всю его 12-летнюю историю. К слову, в 2015 году в рамках серии было проведено 70 ивентов.

Старзы постарались на славу и добавили в расписание состязания на любой вкус, но, к сожалению, не на любой кошелек. Бай-ины на ивенты начинаются от $109 и достигают $102 тыс., так что позволить себе их сможет далеко не каждый игрок.

В турнирной сетке представлены: 4-дневный марафон по NLHE за $1,05 тыс., PLO 3-max, Zoom 3-max ивент с растущими баунти за выбивание, баттл тяжеловесов по безлимитному холдему с баем в $102 тыс., состязание хайроллеров по PLO за $21 тыс., а также турниры с относительно скромными стартовыми взносами (от $109 до $320) по раззу, омахе H/L и стаду H/L. Кроме того, руководство PokerStars подготовило 2 ивента «Players choice», в которых общим голосованием пользователи сами смогут выбрать игру на свой вкус.

Что касается Главного События серии, оно назначено на 26 сентября. Бай-ин на этот ивент составит $5 тыс., а гарантированный призовой фонд равен… $10 млн (!), при этом минимум $1,5 млн будет выплачено победителю. К слову, среди чемпионов Main Event WCOOP прошлых лет значатся такие акулы покера, как Евгений Тимошенко, Фёдор Хольц и Картер Кинг.

Интересно, что при утверждении основных моментов организации онлайн чемпионата руководство Старзов обращало внимание на отзывы пользователей.

К сожалению, победителей ивентов больше не будут награждать браслетами, так как их стоимость оказалась несоизмеримо высокой. Кроме того, рум возможно решит сэкономить еще на одной конфетке для наиболее отличившихся пользователей – выплате $70 тыс. для игроков из верхушки лидерборда WCOOP.

Полная версия расписания WCOOP-2016

Комментарий (0)

dd