AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

На WSOP 2016 возможно сыграет... обезьяна

World Series of Poker 2016, который традиционно будет проходить в Лас-Вегасе, вполне возможно удивит своим составом. Более того, если у Джеймса Хана все получиться - это будет гарантированный фурор.

На прошлой неделе Джеймс Хан, небезызвестный ученый, доктор наук и активный участник движения по защите прав животных, запустил необычный проект. Хан просит всех неравнодушных помочь собрать ему $10 тыс. для участия в World Series of Poker 2016. Думаете он хочет сыграть сам? Нет, деньги нужны для регистрации в турнире… примата. И нет, это не опечатка, Джеймс действительно собрался попробовать зарегистрировать своего питомца Каддлса в одном из ивентов.

“Каддлс очень развит как для своего вида. Он легко справляется с математическим счетом и может расставить цифры по возрастанию. Я правда считаю, что по уровню своих знаний он не уступает некоторым ученикам колледжей. Надеюсь организаторы Мировой покерной серии учтут это и разрешат нам участвовать в турнире.”

Всех, кто после прочитанного усомнился в здравости ума ученого, спешим успокоить - таким необычным способом Джеймс стремиться обратить внимание общества на проблемы прав животных в мире и их защиту. С головой у доктора все в полном порядке.

“На самом деле животные не так уж от нас и отличаются. Они заслуживают такого же уважения и внимания как и простые граждане любой страны.”

Напомним, старт Мировой серии запланирован на 31 мая, с расписанием можно ознакомиться тут.

Комментарий (0)

dd