AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

На PokerDom запустили новую систему безопасности

Молодой и перспективный русский покерный рум PokerDom не прекращает работу над улучшением качества своих услуг. Так вчера компания ввела новую систему безопасности.

В PokerDom отказались от SMS-защиты аккаунтов из-за регулярных проблем с последней у игроков. В качестве замены запущена аутентификация в два этапа через приложения для мобильных гаджетов и расширения для браузера. Технология будет работать независимо от того какой операционной системой вы пользуетесь, с подключением к сети и в оффлайне. Счастливым обладателям смартфонов PokerDom советует попробовать приложение Google Authenticator, или сервис для браузеров Authy, если первый вариант гаджет не поддерживает.

На подключение защиты придется потратить несколько минут. Схема очень простая: в личном кабинете на сайте рума в разделе «Безопасность акк» есть кнопочка активации. При каждом последующем входе в свой профиль система будет считывать код из приложения. Ответы на все вопросы по нововведениям можно найти в пункте «Двухфакторная защита аккаунта», раздел «About us».

Еще одно новшество, вступившее в силу со вчерашнего дня, обновленные правила перевода средств между игроками внутри ПокерДом. По сути процесс максимально упростили и чтобы провести транзакцию не придется отыгрывать 10% рейка от суммы внесенного депозита. История депозитов в покерном руме все так же не критична. Даже без нее можно делать переводы, правда сумма отправления для таких игроков повышена до $100 (раньше было $50).

Нововведения уже вступили в силу.

Комментарий (0)

dd