AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Морис Хокинс затащил Главное событие WSOP Circuit Council Bluffs

Несколько дней назад Морис Хокинс появился в казино Horseshoe Council Bluffs в самом разгаре турнирной серии WSOP Circuit. Он зарегистрировался в ивенте с баем в $365 и затащил его, став обладателем пятого кольца Мировой покерной серии и $19,47 тыс. в придачу.

На самом деле, это была просто репетиция перед Главным событием с баем в $1,675 тыс. Его Хокинс тоже выиграл и пополнил свою коллекцию 6-м кольцом WSOP. За этот трофей сражались 321 человек, но наш герой смог с легкостью обойти их всех и пополнить свой банкролл на $113,152 тыс.

В зону ИТМ турнира попали 33 игрока. Среди них были такие известные покеристы как Аллен Кесслер (33 место), Рэй Хенсон (20 место), Нил Скотт (19-я позиция), триумфатор WSOP Circuit Council Bluffs 2012 года Скотт Станко (13 место) и Райан Teпен (12-я позиция).

Финальный стол оформился в конце 2-го дня ивента, а чиплидером на тот момент был будущий чемпион. До 3-го дня дожили шестеро, но события развивались так стремительно, что вскоре турнир покинули Джей Ти Тёрнер, Боб Слезак и Макс Колман, а за столом осталось трио. Затем вылетел и Майк Лэнг, который стал раннер-апом этого ивента в прошлом году.

На момент начала финального хэдз-апа Хокинс сильно уступал своему сопернику по фишкам, но быстро удвоился, купив на терне стрит. Вскоре он удвоился еще раз, собрав фулл-хаус против сета Фана. После этого игроки пережили еще один жесткий кулер, когда оба поймали на флопе сет четверок. На терне рука Фана со старшим кикером была лучшей, но ривер поставил всё на свои места, выкинув на борд 3-ку. Это помогло Хокинсу собрать фулл-хаус и выиграть турнир.

Райан Фан снова стал раннер-апом после 2-го места в Mid-States Poker Tour Meskwaki, который прошел в марте этого года. Но всё-таки его есть с чем поздравить, так как за 2-е место в этом ивенте он получил самый крупный выигрыш за все свои выступления в живых ивентах.

Результаты финального стола

Комментарий (0)

dd