AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Михаил Сёмин о своих успехах на Мировой Серии

Член команды профессионалов PokerDom Михаил «Mikleler» Сёмин, в отличие от своего собрата Толика Филатова, остался доволен поездкой в Вегас. Он может похвастаться 7 кэшами в браслетных ивентах, при этом в 4-х из них Миша попал в финалку. Общая сумма его выигрышей достигла $362 тыс.

Результаты Михаила Сёмина на Мировой серии в этом году:

Если посмотреть на цифры, невооруженным глазом видно, что первая половина серии сложилась для россиянина гораздо лучше, чем вторая. Сам Миша неоднократно повторял, что жалеет о своем решении остаться в Вегасе на Main Event. Хотя, даже несмотря на это, жаловаться ему не на что.

«Как бы не сглазить, но в этом году на WSOP у меня весьма стабильные результаты. Это первая поездка в Вегас, после которой я вернулся домой в хорошем плюсе. В предыдущие годы итоговый результат стремился к нулю.»

Свой успех на последней Мировой серии Миша объясняет тем, что вовремя решил поменять политику выступлений. Он начал играть во многих ивентах не по безлимитному холдему, где пул игроков на порядок ниже, а его перевес над оппонентами выше, чем у его более опытных коллег в турнирах по NLHE.

Кроме того, «Mikleler» сознательно практикует эксплуатируемый стиль игры, который позволяет ему максимально точно выявить недостатки соседей по столу. Что касается таких дорогих событий как, к примеру, 6-max за $10 тыс. или турнир с бай-ином $111 тыс., в них его ожидание гораздо ниже, чем у других профи.

Сейчас Миша уже вернулся домой и отдыхает в кругу семьи после изнурительной поездки и активной катки. Несмотря на усталость, он не забыл о том, что должен 6-м своим дольщикам по $360.

Благодаря заносам в «Рио», Сёмин поднялся в нескольких рейтингах. Например, в гонке за звание «Игрок года WSOP» он находится на 28-м месте, в аналогичном рейтинге по версии GPI среди отечественных игроков занимает 10-ю строчку, в российском GPI PoY расположился на 7-м месте.

Комментарий (0)

dd