AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Михаил Семин — пополнение в команде PokerDom Pro

Еще пару дней назад в покерном сообществе начался шум из-за некого новенького в команде PokerDom Pro, откуда совсем недавно ушел Толя Филатов после года совместной работы. И вот в прошедшую субботу тайна перестала быть тайной - в прямом эфире имя было озвучено. Андрей "Zaya" Заиченко и Даша "ScarlettD" Фещенко лично приветствовали пополнение в “семье” - в рядах прибывших оказался известный русский Pro Миша "Mikleler" Сёмин.

И нельзя не сказать, что это не единственный повод для поздравлений у Михаила. 6 февраля у него родилась дочка, назвали Викторией и не забыли поделиться радостью с подписчиками (сразу видно суевериями и прочими глупостями в семье Семиных не страдают)))

Из плохого… в общем-то слаженный и полюбившийся тандем Миши Семина и Ильи Городецкого на крупных оффлайн встречах под флагами PokerStars звучать больше не будет - контракт запрещает.

В любом раскладе сам Миша признался, что рад появившейся стабильности в доходах и возможности засветить имя как хорошо игрока. Это новые горизонты и новые возможности которые как минимум нужно попробовать.

На форумах уже обсудили событие и пришли к выводу, что Семин вполне достойная замена Филатову: харизматичен, интересен и неплох за каткой. Выводы делать пока рано - будем следить за тем, что из этого поучится. А Мише от нас искренние поздравления и с пополнением в семье, и с новой работой.

Комментарий (0)

dd