AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

MicroMillions-2016: Россия - лидер почти по всем показателям

Три дня как закончился который по счету фестиваль микролимитов на PokerStars. Призовой фонд Main Event MicroMillions-2016 составил $1,304,64 млн, всего турнир собрал поле из 65,232 тыс. игроков.

В этом сезоне главный турнир покорился регуляру из Финляндии под ником JiiJay. Когда за столом осталось четверо, заговорили о сделке. По ее результатам будущий чемпион микролимитов получил $82,173 тыс. Были за финальным столом и русские - Bearbit вписал свое имя в шестую строчку лидерборда, пополнившись в результате на приятные $21,763 тыс.

Не забыли в звездном руме и про обещанную акцию "Последний игрок", по условиям которой те, кто сделает 15 заходов в кэш, разделит между собой последнюю призовую $1000. В этот раз показать хорошую катку смогли 63 игрока, каждый из которых получил по $15,87 к своему банкроллу.

Лидером в общем зачете побед оказалась Бразилия (13), серебро и бронза ушли Британии и России (по 10). Впрочем, российским игрокам есть чем гордиться - наша страна лидирует по общей сумме выигрышей, количеству игроков, принявших участие в турнирной серии, количеству призовых мест и финальных столов.

Статистика фестиваля выглядит следующим образом:

Комментарий (0)

dd