AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Лучший день в жизни Шона Диба

Хороший день счастьем не испортишь. А Шону Дибу будет что вспомнить о вчерашнем дне. Пока любимая жена Эшли рожала ему второго сына, Шон завоевал уже 4-ый чемионский титул WCOOP.

В этот раз удачливому американцу покорился турнир WCOOP-12: $1,050k NL 5-Card Draw Championship. Ивент собрал за столами поле из 70 игроков, 25 из них сделали ре-энтри, призовой фонд располнел до отметки в $95 тыс., в деньги попали 11 игроков.

За финальный стол Шон садился уверенным чиплидером и сумел удержать этот статус до самого конца игры. В рядах желающих получить свою часть пирога были замечены такие элитные покеристы как Дима Урбанович, Андрей Заиченко, Бертран Гроспелье. Впрочем, никому не удалось обыграть Шона и он вписал еще одну победу на свой счет.

В решающей раздаче «OLD TIME GIN» собрал A♦A♠Q♥6♠2♠, но его пара тузов была недостаточно сильна против комбинации Диба, который нарисовал себе флеш с K♦J♦10♦9♦2♦ на руках и выиграл турнир. Его сопернику пришлось довольствоваться 2-м местом и прибавкой к банкроллу в виде $16,841 тыс.

Призовые выплаты финального стола:

  1. Шон «shaundeeb» Диб (Мексика) – $22,185 тыс.
  2. «OLD TIME GIN» (Канада) – $16,841 тыс.
  3. «thechips55» (Канада) – $12,784 тыс.
  4. Дмитрий «Colisea» Урбанович (Польша) – $9,704 тыс.
  5. «ShipitFTW911» (Швеция) – $7,366 тыс.
  6. Мариано «scuel1975» Скуэль (Аргентина) – $5,591 тыс.

Ну а новоявленный чемпион не стал терять ни минуты, чтобы похвастаться своим заносом в Twitter:

«Затащил чемпионат по безлимитному дро! Пришлось слоуплеить финальную раздачу, чтобы жена могла в полной мере насладиться моим подарком. Хорошая игра, OLD TIME GIN!»

Наши поздравления папочке!

Комментарий (0)

dd