AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Как стать другом Билла Перкинса и поехать с ним на Виргинские острова

Если подумать, то совсем неплохо быть другом Билла Перкинса, так как это звание может вылиться вам в целый ряд весьма «вкусных» льгот. Ни для кого не секрет, что в закромах этого товарища имеются приличные суммы денег, которые он с легкостью тратит на регулярные забавы для своих друзей и знакомых. Кроме того, он просто обожает покер, а с недавних пор увлекся и стримами. Возможно, вы помните, как он превратил PokerStars Championship Bahamas в частную вечеринку. Так вот, это только цветочки!

На сей раз старина Билл собирается переплюнуть самого себя. Через несколько недель в компании трех своих знакомых покеристов он отправляется постримить на… Виргинские острова! А почему бы, собственно, и нет? Но самое интересное, что у этой дружной компашки есть место еще для одного человека. И этим счастливчиком может стать кто угодно!

Покерный круиз запланирован на 22-28 марта. Билл, Джефф Гросс, Джейми и Мэтт Стэплс поедут в недельный трип на Виргинские острова, чтобы постримить там с яхты Перкинса. А так как у парней есть в наличии одно свободное место, они решили разыграть его среди своих подписчиков. Стать новым другом Перкинса и присоединиться к #Streamboat может абсолютно каждый. Все участники поездки проведут на своих Twitch каналах специальные гивэвейки.

Итак, вот как всё будет: 5 марта на PokerStars будет проведен частный турнир с призовым фондом $2,5 тыс. Каждый из 6-ти финалистов получит не только неплохую прибавку к своему банкроллу, но и шанс поехать на Виргинские острова. А кто будет этим счастливчиком, решит уже упомянутый квартет стримеров.

Если вам не удастся выиграть билет ни в одном из стримов, не расстраивайтесь. Старзы решили предоставить вам еще один шанс и запустили специальную акцию. Каждый, кто сделает депозит с кодом «Streamboat» станет обладателем билета на фриролл с призовым фондом в $2,5 тыс., который пройдет 4 марта. Топ-20 получат бронь в Streamboat Tourney.

Комментарий (0)

dd