AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Jacks or Better от PokerStars: выигрывайте ежедневно до $10 тыс

У рума PokerStars для вас еще одна вкусная летняя акция! Весь август каждый день вы можете выигрывать до $10 тыс! Всё, что вам нужно сделать, это играть за кэш столами в безлимитный и потлимитный холдем, выигрывать раздачи с определенными комбинациями и получать очки. Когда вы наберете 100 очков, Старзы мгновенно пополнят ваш счет случайным денежным призом.

Как участвовать в акции

В лобби рума перейдите во вкладку с заданиями и выберете из списка «Jacks or Better». После этого просто играйте в кэш за обычными или Zoom столами на лимитах не менее $0,05/$0,10 и за раздачи, выигранные с парой валетов и лучше, зарабатывайте от 2 до 100 очков. Обязательное условие акции – участие в раздаче как минимум 3-х человек.

Набрав 100 очков, вы станете счастливым обладателем приятной прибавки к банкроллу. Интересно, что выполнить ежедневное задание можно всего за… одну раздачу, выиграв ее с каре, флеш роялем или стрит флешем.

В качестве бонуса щедрый рум зачислит на ваш счет приветственные 20 очков за 1-ю раздачу, отыгранную в рамках задания.

Условия получения очков

Размер награды

Каждому пользователю «красной пики», выполнившему августовское ежедневное задание, будет моментально зачислен случайный приз от $1 до $10 тыс.

Комментарий (0)

dd