AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Канадский хайроллер Мэтт Марафиоти объявлен в розыск

Известный канадский профессионал Мэтт Марафиоти, как и многие его коллеги, в начале июня поехал в Лас-Вегас покорять WSOP. Но отметиться там он успел только в нескольких ивентах, после чего пропал в неизвестном направлении. Согласно обсуждению на форуме «2+2», последний раз парня видели там 16.06.16, то есть практически месяц назад.

Сейчас Мэтта разыскивают не только родственники и друзья, но и сотрудники полиции. В последнее время Марафиоти испытывает проблемы депрессивного характера, так что у близких парня достаточно причин, чтобы опасаться за его жизнь.

К поиску профи уже подключились некоторые его неравнодушные коллеги. Один из них, Рэнди Дорфман, разместил в своем твиттере пост о пропавшем покеристе, где попросил всех, кто располагает хоть какой-то информацией о нем, немедленно связаться с ним или с полицией.

Профит Мэтта Марафиоти в онлайне превышает $2,7 млн, но громкую славу он получил не за свои покерные успехи. Этот неугомонный канадец регулярно становится главным героем скандалов. К примеру, 4 года назад Мэтт был обвинен во взломе компьютеров в целях заполучения информации о картах соперников в онлайне. Кроме того, парень был неоднократно замечен в агрессивном поведении к окружающим, за что даже удостоился клипа от SrslySirius.

Будем надеяться, что Мэтт не попал в очередную передрягу и вскоре даст знать о своем местонахождении родным.

Комментарий (0)

dd