AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

GPL: второе выступление Аарона Пола в Лиге

Очередная неделя осеннего этапа шоу Global Poker League по традиции завершилась хедз-ап матчами команд Американской конференции.

Самой ожидаемой игрой вечера стал покерный поединок Джонатана Джаффе из сборной Сан-Франциско и звезды сериала «Во все тяжкие» Аарона Пола, сражающегося в Лиге за честь «LA Sunset».

В начале первого раунда Джонатан вырвался вперед с двойным преимуществом, собрав стрит против средней пары Аарона. Благодаря мастерски выполненному блефу, актер смог вернуть свои кровные, заставив доверчивого Джонатана сбросить более сильную руку. Чуть позже Джесси Пинкман повторил этот прием и украл у оппонента еще один внушительный пот. После этой раздачи Аарон захватил чиплидерство и довел дело до конца, затащив поединок.

Во втором раунде призовые 3 очка вновь улетели в копилку «LA Sunset». Джонатан попытался повторить трюк своего соперника и превратить свое недоехавшее дро в блеф, но у него ничего не вышло. Звезда «Во все тяжкие» заколлировал его рейз на ривере и забрал себе половину стека горе-блефуна. Аарон не терял стекового преимущества до конца раунда и с легкостью вытянул из Джаффе остатки фишек.

В заключительной игре этой пары всё шло к тому, что Аарон Пол заработает для своей команды максимальные 9 очков за вечер, но чистой победы не получилось. Представитель «San Francisco Rush» собрался и отжал-таки у своего менее опытного коллеги последние 3 очка.

Полная версия этого увлекательного онлайн баттла ждет вас в видео ниже:

Героями следующей дуэли американцев стали Джейсон Вилер из «New York Rounders» и Жоао Бауэр, играющий в Лиге за команду «Sao Paulo Mets». В первых двух матчах уверенную победу одержали бразильцы, а в последнем матче утешительные 3 очка достались нью-йоркцам.

Если вы пропустили трансляцию этого хедз-апа, обязательно посмотрите его в записи:

В третьем поединке на виртуальную арену GPL вышли два прославленных покерных тяжеловеса. За честь аутсайдеров «Las Vegas Moneymakers» сражался Энтони Зинно, а в соперники ему достался ни много ни мало капитан лидирующей команды «Montreal Nationals» – Паскаль Ле Француа. Интересно, что в этот раз канадцы не смогли оправдать свое громкое звание, победив только в одном раунде. Ну а 6 очков в этот вечер улетели в зачетку «манимейкерам».

Все подробности матча вы найдете в следующем видео:

Несмотря на удачное выступление Энтони Зинно, команда Криса Манимейкера так и плетется в хвосте общего зачета Американской конференции. Что касается лидеров, на 1-м месте всё те же «Montreal Nationals». Впрочем, канадцам придется изрядно постараться, чтобы удержать свое насиженное место, ведь в спину им уже активно дышат «LA Sunset».

Комментарий (0)

dd