AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

GPL: третий разгромный хедз-ап за неделю

На Global Poker League новый рекорд! Третья дуэль подряд за неделю завершилась с разгромным счётом 9:0! В этот раз гостями «Куба» стали Сорел Мицци из «Berlin Bears» и игрок №1 в рейтинге GPI Фёдор Хольц, выступающий в Лиге в интересах команды «LA Sunset».

Несмотря на то, что для обоих дуэлянтов эта игра была дебютной в рамках летнего этапа, их встреча получилась очень увлекательной и живой. Эти двое действительно нашли общий язык и наверняка будут общаться не только в рамках шоу!

В первом раунде в уверенные лидеры сначала выбился Сорел. Однако в одной из раздач ему пришлось скинуть свою выигрышную до последней улицы руку. Коварный ривер спарил доску, подарив Хольцу трипс 10-к. Измерив пульс своего оппонента и почувствовав неладное, «берлинский мишка» решил не отвечать на ставку Фёдора. Несмотря на правильный фолд, Мицци потерял в этой раздаче внушительную часть своего стека. Захватив лидерство, юный покерный гений не собирался останавливаться. В последней раздаче он обнаружил у себя AK и с радостью поддержал олл-ин Сорела, который решил выставиться с разномастными KJ. Так, первые 3 очка уплыли в зачетку «LA Sunset».

Игра во втором раунде пошла по тому же сценарию, что и в первом. Представитель «Berlin Bears» снова вырвался вперед и сильно смутил своего юного коллегу нестандартностью своих решений. Однако вскоре Фёдору удалось сравнять стеки. Всё решила последняя раздача. Хольц ответил на пуш «медведя» и перекупил его с парой королей. Еще +3 очка к ауре команды Марии Хо.

В третьем раунде Фёдор совершил очень серьезную ошибку. Имея в арсенале лишь пару 10-к, он ответил на олл-ин оппонента на весьма опасной доске. Сорел показал пару дам и оставил своего нового друга с.. 11ББ. Казалось бы, исход раунда определен, но не тут-то было! Благодаря нескольким удачным раздачам, Хольц смог приумножить свой короткий стек и одержать победу и в этой игре.

Посмотреть этот эмоциональный матч можно, открыв видео ниже:

Максимальные 9 очков, подаренные Фёдором Хольцем своей команде, укрепили «LA Sunset» на второй строчке общего зачета американских команд.

Комментарий (0)

dd