AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

GPL: Сорел Мицци обыграл Джонатана Джаффе

Пятая неделя летнего этапа шоу Global Poker League началась с дуэли двух совсем разных ребят – спокойного коротыша Джонатана Джаффе из команды Сан-Франциско и двухметрового живчика Сорела Мицци, представляющего в Лиге интересы «Berlin Bears».

Поединок прошел с песнями и плясками! «Белинский мишка» решил единоразово раскрыть все свои таланты. Оказывается, он не только отлично играет покер, но и неплохо танцует, поет и даже может при желании достойно выступить на конкурсе по художественному свисту!

Большая часть первого раунда прошла спокойно. Оппоненты шли примерно с равными стеками, не выдавая ничего сверхъестественного и скидывая худшие руки в ответ на ставки. Однако за несколько рук до конца игры Сорел смог вырваться в уверенные лидеры, благодаря раздаче, в которой он собрал пару валетов, а его соперник так и не вытянул свое стрит дро. Ну а потом Джонатан решил рискнуть своими последними 10ББ и запушил разномастные J10. Недолго думая, «берлинский мишка» поддержал его с K6, усилился до старшей пары и принес своей команде первые очки за вечер.

Второй раунд занял всего 7 рук, и представителю команды Сан-Франциско заходило практически в каждой из них. Два раза он ловил пару тузов, один раз фулл-хауз, а в последней раздаче оформил себе стрит и перекупил трипс 4-к Мицци. Вот так, легко и непринужденно Джей-Джей затащил раунд и сравнял счёт.

В начале третьей игры, которая стала решающей в этом хедз-апе, Джонатан удачно заблефовал своего говорливого оппонента на ривере, и тот сбросил лучшую руку. В награду он получил неплохой пот и сходу вырвался в чиплидеры. Оставшись совсем коротышом, Сорел попросил у покерных богов хоть немного удачи, и боги услышали его. В двух раздачах подряд он умудрился собрать стрит и сравнял стеки с Джонатаном. Очередной кулер оставил американца с 16ББ. Собрав трипс с натсовым кикером, он был уверен в силе своей руке, но фартовый «мишка» снова нарисовал себе стрит! Быстро слив остатки своего стека, Джаффе отдал победу в последнем раунде команде противника.

Запись трансляции этого матча можно найти в видео ниже:

На данный момент расстановка сил в лидербордах двух конференций Лиги выглядит следующим образом:

Комментарий (0)

dd