AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

GPL: «Nanonoko» разгромил Сергея Лебедева

Второй день Global Poker League порадовал всех любителей покера тремя хэдз-ап матчами европейской конференции. Представители 6 команд были разбиты на пары, каждая из которых сразилась онлайн в трех играх.

Команды были разбиты на следующие пары:

  • Рэнди «Nanonoko» Лью (Hong Kong Stars) vs Сергей Лебедев (Moscow Wolverines);
  • Дэн Кейтс (Berlin Bears) vs Бертран «ElkY» Гроспелье (Paris Aviators);
  • Тимоти Адамс (Rome Emperors) vs Джастин Бономо (London Royals).

Победитель каждой игры принес своей команде по 3 очка, а проигравший – ни одного.

Hong Kong Stars vs Moscow Wolverines

К сожалению, наш Сергей Лебедев, выступавший за «Московских росомах», вчера был явно не в духе. Ему не удалось выиграть ни одного поединка. Абсолютным победителем этого хэдз-апа стал Наноноко, который принес своей команде максимальные 9 очков.

Вот что написал триумфатор в своем твиттере:

«Я очень доволен, что выиграл все 3 игры в сегодняшних хедз-апах на GPL! Сергей показал достойную игру, но я же NANONOKO!».

А вот какой комментарий оставил проигравший «vedevas»:

«Предполагал, что Рэнди будет играть более творчески, но я этого не увидел».

Berlin Bears vs Paris Aviators

Для Дэна Кейтса вчерашний день не стал дебютным на GPL. Он уже представлял «Берлинских медведей» в первый день лиги в турнирах 6-max. Однако то выступление стало для него абсолютно провальным – в обоих матчах он вылетел первым и принес своей команде нулевой результат в общем зачете. Впрочем, во второй день реабилитироваться Дэну не удалось. Он смог победить лишь в одной игре и получить всего 3 очка.

После хэдз-апа его соперник Бертран «Elky» Гроспелье выложил в своем твиттере следующий пост:

«Отличная игра, JungleBoY! Сегодня я выиграл на GPL два поединка из трех. Это были поистине сумасшедшие игры! Плюс 6 очков для «Авиаторов». Спасибо всем за поддержку».

Интересно, что из 3-х хэдз-апов этот получился самым захватывающим. Некоторые профи, к примеру, Майк МакДональд и Джордж Данцер, признались, что противостояние этих двух парней их особенно порадовало. Фабрис Солье, капитан «Парижских авиаторов», тоже был удовлетворен игрой и нескромно назвал «Elky» лучшим игроком GPL.

Rome Emperors vs London Royals

Джастин Бономо из лондонской команды в очередной раз порадовал всех своей экстравагантной прической, покрасив свой милый хохолок в розовый цвет. Возможно, именно это помогло ему сделать Тимоти Адамса в двух играх и добавить в общий зачет своей команды 6 очков. Ну а представителю «Римских императоров» досталась только одна победа и 3 очка за нее.

Общие результаты первых двух дней соревнований команды Европейской конференции:

Если вы по каким-то причинам пропустили вчерашние поединки, посмотреть их с английскими комментариями можно в этом видео:

Ну а сейчас в самом разгаре хэдз-ап матчи американских команд! Трансляция началась в 19.00 по Москве. Посмотреть ее можно на официальном сайте GPL.

Комментарий (0)

dd