AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

GPL: Лив Боэри в виртуальной реальности и мисклики Джеффа Гросса

Очередные хедз-ап поединки Евразийской Лиги прошли довольно однообразно. Не было ни одной чистой победы – все 3 пары завершили свои дуэли со счетом 6:3.

Джефф Гросс («Berlin Bears») vs Гуо Донг («Hong Kong Stars»)

В начале вечера на виртуальном ринге GPL встретились Джефф Гросс из «Berlin Bears» и Гуо Донг, выступающий в Лиге в составе «Гонконгских звезд». В первом матче китайский профессионал сначала вырвался вперед с 3-кратным преимуществом по стеку, но «берлинский мишка» быстро смог перехватить инициативу, а потом и вовсе умыкнуть все фишки оппонента. Вторая игра принесла немцам еще 3 очка в копилку, но чистой победы не получилось. В последнем матче, заболтавшись, Гросс вместо приличной блокирующей ставки, защищающей 2 его старшие пары от флеш-дро, поставил по минимуму. Разумеется, Гуо заколлировал и на ривере закрыл-таки себе флеш. Чуть позже Джефф повторил свою ошибку и вновь промахнулся, не добрав в итоге с каре. Эта невнимательность стоила ему третьей победы за вечер.

Посмотреть игру этих двоих вы сможете в видео ниже:

Сергей Лебедев («Moscow Wolverines») vs Волтер Трекаричи («Rome Emperors»)

Всё внимание русскоязычных любителей покера было приковано к экрану во время дуэли с участием нашего Сергея Лебедева. В середине первого раунда россиянин вырвался вперед с двукратным преимуществом, но потом его итальянскому коллеге удалось сначала вернуть потерянные фишки, а потом и вовсе затащить матч, собрав раннер-раннер флеш против двух пар Лебедева. Во втором раунде «vedevas» расправился с Волтером всего за 24 раздачи. При этом большую часть фишек соперника он прикарманил, мастерски заслоуплеив пару тузов и заставив соперника ставить с абсолютно пустой рукой. К сожалению, Серёже не удалось повторить свой успех в решающей третьей игре, и встреча этих двоих закончилась со счетом 6:3 в пользу «римских императоров».

Если вы пропустили прямую трансляцию этого матча, обязательно посмотрите его в записи:

Игорь Курганов («London Royals») и Майк Лиа («Paris Aviators»)

Последняя дуэль вечера тоже завершилась со счетом 6:3, в этот раз в пользу французской сборной, за честь которой сражался Майк Лиа. Его соперник Игорь Курганов взял только последний раунд.

Впрочем, встреча этих двоих запомнилась зрителям не игрой в покер, а весьма забавным действием, происходившим на заднем фоне трансляции Курганова. Его девушка и по совместительству капитан команды Лив Боэри во время игры своего молодого человека всегда находится рядом с ним. В этот раз покервумен решила совместить полезное с приятным: она надела специальные очки и стала бродить по комнате, с головой погрузившись в виртуальную реальность.

Полную версию этого хедз-апа можно найти здесь:

Результаты вчерашних дуэлей повлияли на расстановку сил в лидерборде Евразийской конференции. На первой строчке остались наши «Московские росомахи», а «Paris Aviators» и «Berlin Bears» поднялись вверх на пару позиций, сместив оттуда «Hong Kong Stars» и «Римских императоров».

Комментарий (0)

dd