AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

GPL: Китти Куо и Сюань Лю уделали мужчин в 6-max матчах американских команд

Вчера в рамках Global Poker League прошли очередные 6-max матчи, в которых приняли участие все 12 команд Лиги. После двух поединков команд Евразийской конференции за виртуальный стол GPL сели представители американских команд.

Лучшими в этот раз стали две представительницы прекрасного пола – Китти Куо из «San Francisco Rush» и Сюань Лю, выступающая за «Montreal Nationals». Хрупкие барышни показали не только красивую игру, но и проявили себя как отличные стратеги, убрав со своего пути всех мужчин. Китти затащила первый матч, а Сюань стала триумфатором второго поединка.

Ну а для «New York Rounders» день прошел впустую. В 6-max матчах прошлой недели они заработали 10 очков, а на этой совсем сдулись и показали нулевой результат. За нью-йоркскую делегацию вчера сражался Кевин МакФи и оба раза он вылетел со стола на 6-м месте.

Состав первого поединка

После первой потери в виде уже упомянутого Кевина МакФи в течение часа игроки катали тем же составом, ну а потом трое из них вылетели один за другим. В финальном хэдз-апе практически с равными стеками остались Китти Куо и представитель команды «Sao Paulo Mets» Жоао Пирес Симао. Борьба за 1-е место и 7 очков в общий зачет продолжалась на протяжении 50 раздач, ну а лавры победителя в итоге достались даме.

Если вчера вы не смогли посмотреть онлайн трансляцию этого поединка, его ключевые моменты собраны в представленном ниже видео.

Состав второго матча

Во второй 6-max битве американских команд за столом появились двое новых игроков – Джейк Коди от «Las Vegas Moneymakers» и Ченс Корнут, выступающий за «LA Sunset». Китти Куо не удалось повторить свой успех и в этом поединке она стала только 4-й. В финальном хэдз-апе сражались Сюань Лю и Ченс Корнут. И вновь удача улыбнулась прекрасному полу!

Повтор этого матча можно посмотреть в следующем видео:

Общие результаты американских команд после 4-х дней соревнований:

Комментарий (0)

dd