AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

GPL: Гарик Ярошевский дебютировал в «Кубе»

В воскресенье ночью состоялась вторая игра «Moscow Wolverines» в рамках летнего этапа GPL в Лас-Вегасе. В этот раз честь «росомах» отстаивал украинец Гарик Ярошевский. Ну а в соперники ему достался француз Марк-Андре Ладусье – капитан канадской сборной «Montreal Nationals». Напомним, что эта команда сейчас является абсолютным лидером Лиги.

Поединок прошел достаточно вяло и тихо. Игроки были максимально сосредоточены на игре и практически не общались друг с другом. Хотя, скорее всего, причиной такого обоюдного молчания стал языковой барьер. Наш Гарик не особо силен ни в английском, ни тем более во французском языках. Хорошо, что приглашенным комментатором в этот вечер был Джонатан Литтл, который до этого успешно отыграл свой матч. Этот «мастер болтологии» с легкостью может заполнить любой пробел!

В первом раунде Игорь сходу ринулся в бой. Он немного смутил оппонента и зрителей постоянными 3-бетами на префлопе со случайными руками. Впрочем, его стратегия принесла свои плоды. Ярошевский быстро приобрел стековое преимущество. В последней раздаче Марк-Андре получил на руки JJ и решил заманить «росомаху» в банк мини рейзом. Приманка сработала! Игорь не просто заколлировал его ставку, но и запушил с A6. Уже на флопе наш игрок поймал пару тузов и подарил россиянам первую победу за вечер.

Во втором раунде всё прошло не так гладко, как в первом. Неудачный блеф на ривере стоил Гарику почти половины стека. Вскоре он смог вернуть утраченное и даже выбиться в лидеры. Имея на руках приличный стек, Ярошевский учудил и зачем-то запушил на префлопе всего лишь с карманкой двоек. На его беду, Ладусье получил гораздо более сильную пару – QQ. Разумеется, он отреагировал ответным выставлением и удвоился. Оставшиеся 19ББ Игорь слил всего за 2 раздачи и отдал канадцам 3 очка.

Несколько неправильных решений «московского росомахи» привели к проигрышу в третьем раунде.

Эта дуэль закончилась со счётом 6:3 в пользу «Montreal Nationals». Канадцы смогли закрепить своё лидерство в общем зачёте американских команд и еще больше увеличить отрыв от 2-го места. Что касается россиян, наша команда так и осталась на второй строчке.

Запись трансляции этого матча ждет вас в видео ниже:

Следующее выступление «росомах» запланировано на 17-е июня 23:30 по МСК, а играть они будут против «Las Vegas Moneymakers».

Комментарий (0)

dd