AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

GPL: Джейсон Мерсье и Паскаль ЛеФрансуа разгромили своих соперников

Вчера вечером любители покера со всего мира наслаждались просмотром онлайн трансляции хэдз-ап матчей команд Американской конференции. Как показали себя в этой дисциплине европейские команды, мы рассказали вчера, а теперь посмотрим, как отстрелялись американцы.

«Sao Paulo Mets» vs «Montreal Nationals»

Дебютанты GPL Паскаль ЛеФрансуа и Тьяго Нишиджима достаточно именитые у себя на родине профессионалы, но на мировой покерной арене их знают немногие. Битва этих игроков получилась весьма напряженной. Каждый из них пытался выбить для своей команды заветные очки. Но, несмотря на достойную игру Тьяго, это был явно не его день. Во всех трех битвах победа досталась ЛеФрансуа, выступающему за «Montreal Nationals». Он заработал максимальные 9 очков, благодаря которым его команда оказалась на вершине общекомандного рейтинга американцев.

Ну а как всё это было, можно посмотреть благодаря следующему видео:

«San Francisco Rush» vs «NY Rounders»

Этот хэдз-ап, в котором сразились два настоящих покерных монстра Джейсон Мерсье и Фил Гальфонд, стал самым ожидаемым сражением вечера. Несмотря на крайне сильного соперника, абсолютным победителем в этой битве стал Мерсье, играющий в составе нью-йоркской команды. Пожалуй, это был самая разговорчивая парочка за все 2 недели GPL! В течение двух часов они активно комментировали всё, что происходило за столом.

После игры Гальфонд написал в твиттере:

«Снимаю шляпу перед Мерсье. Он меня сделал! А я уже и забыл, как это весело – катать хэдз-апы! Мне уже не терпится сыграть снова».

Если вчера вы по каким-то причинам пропустили онлайн трансляцию хэдз-апа этих двух профи, смотрите ее запись (поединок «Мерсье vs Гальфонд» начинается на третьем часу ролика).

«Las Vegas Moneymakers» vs «LA Sunset»

Ну а в этом хэдз-апе разгромного счета не было. За стол сели Оливье Бускет из «LA Sunset» и Джонатан Дюамель, представляющий команду Лас-Вегаса. К сожалению, вчера мы не увидели симпатичную мордашку Дюамеля, так как у него сломалась веб-камера. В первой игре Джонатан быстро выбился в лидеры, но вскоре его уверенность в собственных силах пошатнулась и он повёлся на искусный блеф Бускета, который, имея на руках лишь пару двоек, мастерски изобразил сет. В итоге Дюамель сбросил старшую пару и проиграл этот бой. Несмотря на то, что во втором поединке представитель «LV Moneymakers» реабилитировался, решающий третий матч затащил Оливье.

Научиться всем азам блефа от Оливье Бускета вы сможете, посмотрев запись этого блестящего поединка:

На данный момент общекомандный рейтинг американцев выглядит так:

Вот и подошла к концу вторая неделя виртуальных боев Global Poker League. На этой неделе игр больше не будет. С нетерпением ждем следующего вторника!

Комментарий (0)

dd