AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

GPL: Дмитрий Урбанович сыграл в «Кубе» за «Moscow Wolverines»

Возможно, кто-то уже забыл, но молодой польский профи Дмитрий Урбанович играет в GPL в составе «Московских росомах». Действительно, Дима отыграл всего один матч и на 2 месяца начисто забыл про Лигу. Наконец, он вспомнил, зачем его позвали в команду, и в перерыве между турнирами WSOP сыграл в первом живом хэдз-апе россиян.

Мы вам уже писали, что с этой недели начался летний этап шоу, в рамках которого команды будут соревноваться друг с другом в оффлайн дуэлях на запатентованной платформе «Куб» в Лас-Вегасе. В первом матче мы стали свидетелями дебюта в Лиге звезды сериала «Во все тяжкие» Аарона Пола.

Ну а вчера вечером на арене GPL произошло столкновение Дмитрия Урбановича и Джонатана Джаффе из американской команды «San Francisco Rush». Парни моментально нашли общий язык и активно общались, смеялись, подтрунивали друг над другом на протяжении всей дуэли.

Первый раунд встречи продлился всего 19 раздач. К финальной раздаче оппоненты подошли с практически одинаковыми стеками, и никто не предполагал, что развязка произойдет так быстро. Коварный тёрн принес обоим игрокам… стрит! К сожалению, наш Дима собрал комбинацию от 8-ки до Q, в то время как Джонатан оформил себе натсовый стрит от 10-ки до туза. Хитрый американец всячески пытался заманить «росомаху» в ловушку и это ему удалось. На ривере Урбанович запушил, а его оппонент решил оттянуть удовольствие и «думал» над коллом в течение минуты. В общем, первые 3 очка достались команде Сан-Франциско.

В начале второго раунда Дима ненадолго вырвался в чиплидеры, но Джонатан не собирался отдавать ему победу и в этой игре. Стековое преимущество переходило от одного к другому, но, в конце концов, остановилось на улыбчивом американце, оставив за ним еще один раунд.

В третьем раунде Урбанович всё-таки собрался и начал играть максимально серьезно. Он быстро захватил лидерство и не позволял Джаффе вновь опередить его. В последней раздаче матча Дима собрал пару дам и перекупил 10-ки Джаффе. Долгожданные 3 очка осели в зачетке «Moscow Wolverines».

Несмотря на то, что мы выиграли только один раунд, дуэль получилась очень увлекательной и позитивной. Если вы пропустили вчера прямую трансляцию, не поленитесь посмотреть ее в записи:

После первого матча летней серии игр Лиги на счету «росомах» 95 очков и они продолжают оккупировать 2-е место общего рейтинга Евразийских команд. Что касается «San Francisco Rush», успешное выступление Джонатана Джаффе не особо помогло команде – они так и не смогли подняться выше 5-й строчки.

Сегодня вечером в 21.00 по МСК нас ждет третий живой хэдз-ап, героями которого станут король онлайна Крис Мурман из «London Royals» и «манимейкер» Скотт Болл.

Комментарий (0)

dd