AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Изменения в GPI за неделю: Евгений Качалов возвращается в топ-300

Каждую неделю Всемирный Покерный Индекс представляет топ игроков, показавших лучшие результаты в турнирных состязаниях. Как объяснила команда разработчиков рейтинга, градация происходит по формуле, которая учитывает итоги выступления в шести полугодичных периодах и заносится в личные аккаунты.

Согласно обновлениям последней недели, десятка лидеров GPI выглядит следующим образом:

Для топ-игроков неделя прошла относительно спокойно и перемен в расстановку лучших покер-профи не внесла. Как и ранее первое место осталось за Стивом О’Двайером, которому удается сохранять первенство уже на протяжении 14-ти недель.

В игре на этой неделе себя показал шестой по версии GPI - Доминик Ницше.

Он довольно удачно выступил за своих Берлинских Медведей в Евразийской конференции GPL – победил и стал вторым в поединках 6-макс, а также оказался сильнее в одном из трех хэдз-апов против Московской Росомахи Владимира Трояновского. Последний находится на 51-ой позиции в рейтинге GPI.

Чуть хуже выступил седьмой номер топ-десятки Федор Хольц. "Открытие года" по версии European Poker Awards занял третье место в 6-макс матче, выступая за сборную Лос-Анджелеса в Американской конференции GPL.

Не внесла существенных изменений игровая неделя и в топ-300. Только пяти покеристам удалось прибавить в позициях и занять более солидные места. Наибольшего успеха достиг Дэвид Стефански - он поднялся на 239-ую позицию с 301-ой.

Отдельно хочется отметить возвращение в трехсотку сильнейших GPL члена команды PokerStars Pro от Украины Евгения Качалова - теперь он занимает 295-ое место. Учитывая, что бывшему киевлянину предстоит еще не один матч за "LA Sunset" в GPL, его шансы на дальнейшее продвижение вверх в таблице Global Index довольно высоки.

Помимо дебюта в топ-300, Дэвиду Стефански посчастливилось попасть в список игроков, которые добились наибольшего прогресса за неделю. Он стал третьим в этом мини-рейтинге с плюсом в 62-ве позиции. Самый же серьезный скачок сделал Джош Бекли, перепрыгнувший с 264-ого места на 188-ое. Впервые в жизни попасть в топ-300 GPI ему удалось, в том числе, и благодаря второму месту в WPT Seminole Hard Rock Showdown.

Довольно неожиданно список «неудачников недели» по версии GPI возглавил тим-лидер Римских Императоров Макс Пескатори - итальянец сместился с 135-го места на 208-ое.

Комментарий (0)

dd