AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

GPI объявил претендентов на European Poker Awards 2015

Global Poker Index официально представил перечень номинантов European Poker Awards. Запланированное на 3-ье мая событие станет 15-ой церемонией награждения членов покерного комьюнити, отличившихся в течение года наибольшим вкладом в индустрию.

Несколько ранее, состоялось вручение наград лучшим представителям покерного сообщества по версии экспертов U.S. – American Poker Awards. В конце февраля в фешенебельном отеле SLS в Беверли-Хиллс, были отмечены 15 игроков, покерных функционеров и событий, что стало своеобразным подведением итогов минувшего 2014-го.

Среди лауреатов американской премии выделяются:

Формат проведения American и European Poker Awards в целом очень схож. Основным отличием двух премий является количество номинаций: в Американской версии их 15, тогда как в Европейской - 9.

Претенденты на European Poker Awards были отобраны 61-им членом экспертного жюри, состоящего из наиболее влиятельных персон европейского покер-комьюнити. Сама церемония пройдет в Монте-Карло, в перерыве Гранд Финала European Poker Tour.

Стоит отметить, что уже известны две персоны, которые точно получат награды в Bay Hotel & Resort 3-го мая. Это Федор Хольц из Германии, ставший игроком года по мнению GPI, и Лив Боери, отмеченная как лучшая покеристка 2015-го. Триумфаторы в данных номинациях определялись по количеству набранных очков Мирового Покерного Индекса на протяжении 2015-го.

Poker Awards традиционно отмечает успех не только личностей, но и яркие события года. По Американской версии в номинации «Момент года» наград удостоились:

Полный же список претендентов на получение Европейской покерной премии выглядит следующим образом:

Комментарий (0)

dd