AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Фил Хельмут и Брендон Канту снялись в сериале «Миллиарды»

«Покерный негодник» Фил Хельмут просто обожает блистать под софитами телекамер. Вот и в этот раз он и его коллега Брендон Канту не смогли отказаться от предложения телеканала Showtime примерить на себя роль актеров и снялись во втором сезоне известного американского телесериала «Миллиарды».

Премьера «Billions» состоялась в январе этого года. Актерский состав сериала подобрался на славу: Дэмиэн Льюис, Пол Джаматти, Мэгги Сиф и Малин Акерман. Герои с головой погружаются в опасный мир власти, огромных денег и криминала. На протяжении всех серий зрители наблюдают за противостоянием амбициозного брокера с Уолл-стрит и неугомонного федерального прокурора.

В основу сериала легла реальная история об американском юристе Прите Бхарара, которому в апреле 2011 года удалось прикрыть покерных онлайн гигантов PokerStars и Full Tilt Poker.

Постоянные зрители сериала, а также преданные любители покера с нетерпением ждут выхода на экран следующего сезона шоу, тем более, что в ряд серий включены эпизоды с участием покерной легенды Фила Хельмута и его молодого коллеги Брендона Канту. Релиз 2-го сезона «Миллиардов» запланирован на январь 2017 года.

Новоявленные актеры поделились своими впечатлениями о съемках в твиттере:

Комментарий (0)

dd