AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Выиграйте поездку на EPT Sochi совершенно бесплатно

С 20-го по 29-е марта Сочи примет у себя очередной этап EPT. Напомним, что по многочисленным просьбам, после годового перерыва PokerStars решили вернуть Европейский покерный тур и целый ряд региональных оффлайн фестивалей.

Самым ожидаемым турниром среди всех ивентов в расписании предстоящего EPT Sochi станет Главное Событие с внушительной гарантией в размере 150 млн руб., что соответствует $2,6 млн. «Старзы» решили вновь порадовать своих пользователей, предоставив им возможность попасть на него абсолютно бесплатно!

Каждый день в руме проводится по 3 специальных фриролла EPT Sochi Depositor Freeroll, где можно выиграть один из нескольких билетов на онлайн отборочники на фестиваль на сумму свыше $1,4 тыс.

Итак, для получения 3-х билетов на бесплатные турниры, достаточно пополнить счет минимум на $10 с указанием бонусного промокода «SOCHITICKETS». Этим предложением могут воспользоваться практически все игроки, за исключением тех, кто проживает на территории Греции и Чехии.

Акция продлится до 04.02.2018 и по ее условиям каждый пользователь может получить билеты только 1 раз за сутки. Последним 100 участникам фриролла рум подарит бесплатные проходки в отборочники EPT Сочи за $11 и $22. Билеты действительны в течение 2-х недель и подходят для всех отборочников с указанными баями, в том числе и к одностоловым Sochi Sit & Go.

Комментарий (0)

dd