AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Дуглас Полк высказал Негреану всё, что он думает о PokerStars

Известный онлайн регуляр Дуглас Полк позволил себе нелестное высказывание в сторону «посла» PokerStars Даниэля Негреану. Полка возмутило его недавнее обещание по поводу каких-то фантастических промо-акций в руме в 2016 году.

Как вы помните, за последний год политика Старзов претерпела массу изменений далеко не в пользу регуляров. Был отменен статус Supernova Elite и увеличен рейк практически на всех лимитах. После таких реформ многие игроки разочаровались в некогда любимом руме и покинули его. Кто-то до сих пор верит в светлое будущее и продолжает катать на «красной пике».

Ярые противники старзовских репрессий, в том числе и Дуглас Полк, до сих пор припоминают Даниэлю, как он активно защищал своего спонсора, просил всех успокоиться и обещал золотые горы:

«Вы даже не представляете, что вас ждет в 2016-м году! Если бы вы хотя бы догадывались, о чем идет речь, вы бы увидели смысл во всех произошедших изменениях. Все скопленные румом средства пойдут на специальные акции».

Что ж, за окном уже август, а тех самых «конфеток» от Старзов никто так и не получил. В последнем выпуске покерных новостей, которые Полк ведет на канале «2+2», он высказал свое мнение о руме и кинул булыжник в огород «пустослова» Негреану дерзкой фразой:

«Ну и где же те самые супер промо?»

Действительно, конец года уже не за горами, а в Старзах всё глухо как в танке. Разумеется, в запасе руководства еще 5 месяцев, но как-то не верится, что за это время можно совершить глобальный переворот и подвергнуть политику рума кардинальным изменениям.

Вот то самое видео. Смотреть с 12-й минуты:

Комментарий (0)

dd