AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Дуглас Полк переведёт свои видео на русский язык

Дуглас "WCGRider" Полк за последнее время неслабо прокачал свою медийность - регулярные стримы и видео, школа покера и марафоны. За одним из последних, где именитый Pro планирует наглядно показать как сделать из $100 заветные $10000, можно посмотреть тут.

По большому счету если кому-то интересен покер и есть хотя бы азы английского уже сейчас можно черпать полезную информацию из того медиаконтента, которым щедро делиться американец. А для тех, кому ближе родной язык у нас хорошая новость - Даг занялся поиском переводчика, который помог бы ему грамотно сделать русскую озвучку на видео. Об этом написал его коллега по цеху и друг Толя Филатов, мол если кто хочет стучимся - познакомим.

Кто помнит, еще в одном из влогов Толика из города грехов Дуглас говорил, что у его видео уроков и стримов приличная русскоговорящая аудитория. Скорее всего активный спрос стал причиной желания расширить горизонты.

Ну а по поводу марафона, сроков то по сути нет, так что сегодня у кого-то был выходной и активная катка продолжится завтра.

Комментарий (0)

dd