AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Даша Фещенко и Андрей Заиченко больше не в команде профессионалов PokerDom

На днях стало известно, что дружное трио команды PokerDom распалось. Обладатель золотого браслета Андрей «Zaya» Заиченко и главная краса отечественного покера Дарья «Scarlett_D» Фещенко больше не будут представлять интересы рума. Срок действия контрактов с этими игроками истек, а руководство решило не продлевать их. Напомним, что Даша была лицом рума полгода, Зая – год.

Вот как объяснил причину расставания с ребятами PR-директор PokerDom Руслан Бангерт:

«Действительно, у Даши и Андрея закончились контракты. Мы очень благодарны им за сотрудничество, но решили не продолжать его. Команда профессионалов – это серьезная нагрузка для любого рума. К сожалению, мы не смогли использовать команду из трех человек по максимуму.
Время идет, рум взрослеет. Настало время изменить PR направление и сосредоточиться на новых рекламных инструментах. Сейчас наша цель – привлечение в рум широкой аудитории, активная работа с известными людьми, блогерами и пр. Это очень интересная и при этом непростая задача. Наша команда решила, что для этих целей идеально подходит Миша Сёмин. Он – тот мост, который будет сводить нас с интересными личностями. Пока нам нужен только один такой человек».

Руслан рассказал о том, какая работа сейчас ведется на PokerDom и чем рум порадует пользователей в ближайшее время:

«Мы начали сотрудничать с одним популярным блогером. Пока не буду раскрывать его имя. Кроме того, уже записан ряд интересных видео с Сёминым, которые мы представим публике в течение месяца. Также мы преследуем весьма глобальную цель и намерены расширить географию. Недавно к PokerDom присоединился рум PokerMatch, ориентированный на украинских игроков».

Комментарий (0)

dd