AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Британец «PoluKalos» стал чемпионом Super Tuesday

На этой неделе престижный старзовский еженедельник Super Tuesday за $1,05k собрал весьма скромное поле игроков – всего 363 человека, чьих бай-инов не хватило даже на покрытие гарантии. При этом в призы попали только 53 счастливчика.

К моменту формирования финальной 9-ки в уверенные чиплидеры выбился британец «PoluKalos», раздувший свой стек до 2,679 млн фишек. Первые трое финалистов вылетели практически друг за другом, а оставшиеся шестеро упорно сражались за первый приз, пытаясь заработать как можно больше фишек.

Известному австрийскому профи Томасу «WushuTM» Мюлокеру, чемпиону SCOOP 2015 Super Tuesday SE и состязания тяжеловесов EPT10 Barcelona, на какое-то время удалось вырваться вперед, правда, с разницей всего в 1МБ. Интересно, что в Super Tuesday на прошлой неделе этот покерист вылетел в одном шаге от финалке – на 10-м месте. В этот раз он смог улучшить свой результат и дойти до топ-3.

Ну а в финальном хедз-апе друг с другом сразились уже упомянутый выше «PoluKalos» и его бельгийский коллега «girafganger7». Британец начал игру один на один практически с 3-кратным стековым преимуществом (6,4M против 2,6M). Впрочем, второй смог заметно сократить эту разницу, и уже через 15 минут их стеки были практически равны. Дуэлянты решили не рисковать и поделить призовые, оставив $7,5 тыс. будущему победителю.

К последней раздаче «girafganger7» остался всего с 33ББ на руках и, получив A8, решил, что это вполне достойная для выставления рука. «PoluKalos» быстро заколлировал с одномастными K3 и благополучно словил пару королей на терне. Не усилившись ни на одной из улиц, первоначальному агрессору пришлось довольствоваться званием раннер-апа и $54,357 тыс. Ну а итоговый приз чемпиона с добавочными $7,5 тыс. составил более $64 тыс. Наши поздравления!

Выплаты финалистам:

Комментарий (0)

dd