AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Брэди Хиннеган выиграл CPPT World Cup of Cards и $110 тыс

Вчера вечером в Playground Poker Club, расположенном в Канавеке (Квебек, Канада), был разыгран крупнейший приз за всю серию 2016 World Cup of Cards. Турнир Card Player Poker Tour за $1,65 тыс., представленный в расписании как ивент #24, собрал в свои ряды 359 игроков, которые решили побороться за часть призового фонда в $400 тыс.

За столами события были замечены такие звезды канадского покера, как Марк-Андре Ладусье (капитан команды GPL Montreal Nationals), чемпион турнира хайроллеров WCC Марк-Этьен МакЛафлин и Чарльз Ла Бойсоньер, занимающий первую строчку в общем лидерборде WCC. В этот раз ни одному из них не удалось оправдать свой высокий покерный статус и пройти далеко в турнире.

За финальный стол ивента сели 10 игроков, в том числе и одна девушка – Мэн Це Чоу. Последние 2 дня события эта очаровательная покервумен шла с весьма неплохим стеком, но растеряла большую его часть после противостояния с Лоренсом Лоуи. Всего через несколько раздач она растранжирила и все остатки, выставившись на префлопе с A7 и напоровшись на карманку 9-к Карима-Оливье Камала. Девушка покинула игру на 6-м месте, а ее коллеги остались без главного украшения стола и продолжили катать в суровой мужской компании.

В финальном хедз-апе сразились Томас Магни и Брэди Хиннеган. Последний подошел к дуэли с небольшим стековым преимуществом и сохранял его на протяжении всего баттла. В последней раздаче турнира Магни зашел в банк лимпом с баттона, а его соперник прочекал с позиции большого блайнда. На флопе KQ9 оба игрока пропустили торги. На терне упала 6♣, Хиннеган поставил, получив в ответ просто колл от Магни. На ривере борд дополнился 5♠. Брэди вновь поставил, его оппонент объявил олл-ин, выставив на середину стола все свои фишки. Недолго думая, Хиннеган заколлировал и показал J10, которые на первой же улице усилились до стрита. Две пары Магни были слабы против такой комбинации, поэтому ему пришлось довольствоваться 2-м местом и утешительным призом в виде $78 тыс. Ну а титул чемпиона и первый приз в размере $110 тыс. достались Брэди Хиннегану. Наши поздравления!

Результаты финального стола:

  1. Брэди Хиннеган – $110 тыс.;
  2. Томас Магни – $78 тыс.;
  3. Elie A – $58 тыс.;
  4. Лоренс Лоуи – $44,5 тыс.;
  5. Карим-Оливье Камал – $34,5 тыс.;
  6. Мэн Це Чоу – $26,5 тыс.;
  7. Филиппе Белли – $20 тыс.;
  8. Кевин Ривест – $14,495 тыс.;
  9. Тайлер Уилсон – $10,5 тыс.;
  10. Иэн Тэнг – $8,1 тыс.

Комментарий (0)

dd