AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Браслет Джоэла Брауна за победу на WCOOP-2015 выставлен на eBay

В воскресенье на PokerStars стартовал World Championship of Online Poker (WCOOP) 2016, и первый раз руководством рума было принято решение отказаться от памятных чемпионских браслетов для лучших игроков. Но, как оказалось, желающие обзавестись трофейным украшением могут побороться за него... на аукционе eBay. На неделе там появился весьма привлекательный лот - золотой браслет чемпиона WCOOP 2015-го.

Пользователь vancouvercoin выставил на торги на аукционе eBay золотой браслет Джоэла Брауна, инкрустированный бриллиантами. Памятный трофей покерист получил за победу в турнире №65 WCOOP-2015 в формате 6-max по NL Holdem с баем в $700 и баунти за выбивание оппонентов. Ивент собрал пул из 2119 игроков, первый приз Джоэла тогда составил $142,377 тыс., из которых $31,406 - награда за выбитых соперников. Примечательно, что в хэдз-апе Браун смог обыграть Федора “CrownUpGuy” Хольца, показывающего в этом году просто фантастическую игру.

Браслет WCOOP-2015 был первым в коллекции Джоэла, особую же ценность лоту придает факт, что 2015 год стал последним, когда Звезды награждали лучших игроков этими ювелирными украшениями.

На браслете стоит 375 проба, выгравирован лого PokerStars и надпись “PokerStars WCOOP2015”, вес украшения - 82 гр.

Стартовая цена лота была оценена в C$0.99, но за прошедшие дни она прилично поднабрала в весе и вчера составляла $1,525 тыс. При этом сами организаторы онлайн серии утверждали, что стоимость таких браслетов колеблется в районе $5 тыс. Обработку и пересылку заказа продавец оценил в C$35. Торги заявлены до воскресенья. Стоит заметить, что до сих пор неясно как вообще браслет попал к vancouvercoin, хотя сам факт продажи покерного приза не так уж и удивителен.

Комментарий (0)

dd