AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Более 30% ников на PokerStars имеют сексуальный подтекст

Наверняка каждый, кто хоть немного интересуется покером, уже слышал историю о том, как наш соотечественник во время стрима затащил джекпотный Spin&Go на PokerStars за €25 и выиграл €250 тыс.

В подобных ситуациях Старзы делают презентации, в красках рассказывая о том, как с помощью их рума изменилась жизнь очередного счастливчика. В этот раз всё прошло не так гладко.

После триумфа Данилы «aKTepnOpHo», который на французском PokerStars выступает как «Solid Penis», вице-президент сайта Дерек Троллроусер сильно смутился, когда ему нужно было назвать ник победителя. Он никак не мог подобрать нужных слов, всячески пытался отшутиться, искал подходящие синонимы, но в итоге решил капитулировать и растерянно попросил кого-нибудь спасти его.

Забавно, но ники соперников Данилы по «золотому» спину оказались не намного скромнее: «Trump2016» и «Rektal Infektion».

Эта неловкая ситуация вдохновила американского журналиста Алекса Велдона провести занимательное исследование. Обработке подверглись 100 тыс. ников пользователей Старзов.

В итоге он и его помощники выяснили, что 36% никнеймов игроков «красной пики» напрямую или косвенно связаны с сексом и гениталиями, а 21% – с копрологией (физиологическими выделениями). Около 15% гемблеров пытаются возвеличить себя с помощью ника, а 13% - называются в честь любимых спортивных команд. Ну а к оставшимся 16% можно отнести все остальные ники.

Комментарий (0)

dd