AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Благотворительный TigerJam: учавствуют Фил Хельмут, Мария Хо, Дэвид Вильямс

С 15-го по 17-ое апреля в Лас-Вегасе состоится ивент, который соберет настоящую плеяду звезд современного покера. Выделяется событие еще и тем, что проводится в рамках благотворительной программы фонда лучшего в мире гольфиста и по совместительству мецената - Тайгера Вудса.

Стоит отметить, что известный спортсмен очень нетипичная знаменитость. В отличие от большинства селебритис его уровня, он предпочитает тратить свободное время и заработанные гонорары не на фотосессии с обнаженными моделями на яхтах, а помогая талантливой молодежи.

Уже 20 лет его Tiger Woods Foundation занимается организацией программ поддержки юных дарований по всему миру. Среди инициатив фонда - открытие школ, стипендии перспективным студентам, помощь детям из проблемных семей. Помимо вложения собственных средств, пользуясь своей популярностью и авторитетом, гольфист также старается привлекать к сотрудничеству других звезд.

В этом году ивент, организованный Вудсом, обещает стать еще более грандиозным, чем в прошлых. Поучаствовать в мега-выходных смогут меценаты, готовые внести бай-ин пожертвовать на благотворительные программы фонда $11 тыс. В качестве компенсации спонсоры получат:

  • Одно место участника Tiger's Poker Night, проводимого под эгидой WPT.
  • Возможность пригласить одного гостя на Tiger's Poker Night.
  • Два билета на церемонию открытия и аукцион Tiger Jam.
  • Два пригласительных билета на приватный концерт Tiger Jam.
  • Два места на пост-пати Tiger Jam для VIP-персон.
  • Два специальных подарочных комплекта.

Если говорить об участниках турнира по покеру в рамках Tiger Jam, то полный список пока неизвестен. Однако о том, что точно посетят событие под эгидой Tiger Woods Foundation уже сообщили Мария Хо, Дэвид Вильямс и сам Фил Хельмут. С большой долей вероятности на ивенте также можно будет увидеть Даниэля Негреану традиционно поддерживавшего благотворительные начинания Тайгера Вудса.

Комментарий (0)

dd