AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Получи бесплатно пакет участника на Главное Событие PCA-2018

PokerStars и PokerNews решили сделать роскошный новогодний подарок самому удачливому и пробивному игроку, отправив его на Багамы – на Главное Событие PCA-2018!

Знаменитый на весь мир фестиваль PokerStars Caribbean Adventure пройдет с 6-го по 14-е января в казино Atlantis Paradise Island. В расписании серии заявлен 31 ивент на любой вкус и кошелек.

С 1 по 13 декабря Старзы проведут 7 бесплатных отборочников PokerNews PCA Qualifier. Несмотря на то, что все сателлиты защищены паролями, принять участие в них может любой пользователь рума, у которого на счету есть хоть какая-нибудь сумма. Топ-20 участников каждого фриролла получат бесплатную проходку в PokerNews PCA Main Event за $55, где будут бороться за желанный билет с себе подобными и теми, кто раскошелится на стартовый взнос.

Отборочники стартуют в 23:05 МСК, а регистрация на них – в 21:05 МСК. Обратите внимание, что 2 турнира уже прошли, и 40 счастливчиков зарезервировали себе места в финальном сателлите. Кроме основных отборочников, 15-го декабря PokerStars проведут дополнительный фриролл для пользователей, скачавших клиент через PokerNews и сделавших первый депозит в 2016-2017 гг. В нем на кону будут уже 50 билетов.

Ну а сам итоговый сателлит пройдет 16 декабря в 23:05 МСК. Игрок, занявший 1-е место, получит пакет участника Главное Событие PCA, эквивалентный $15,855 тыс. В эту сумму включен стартовый взнос на турнир в размере $10,3 тыс., проживание в отеле, $1 тыс. на дорогу и проходка на VIP-вечеринку. Всех участников финалки итогового сателлита, кроме победителя, ждут утешительные «плюшки» от Старзов в виде турнирных билетов за $215.

Комментарий (0)

dd