AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Антон Якуба получил 5-ю Тройную Корону PocketFives

Известный покерный портал PocketFives поощряет самых успешных онлайн регуляров так называемой «Тройной Короной». Ее получает тот, кто сможет затащить 3 разных турнира в трех различных покерных сетях в течение 7 дней. Призовой фонд каждого из ивентов должен быть не менее $10 тыс., а игровое поле – как минимум 100 человек.

Как видите, не так-то просто заработать и одну такую корону, но есть игроки, которые умудряются за короткий срок получить ее в количестве нескольких штук. Один из таких онлайн регов – россиянин Антон «aJarov» Якуба. На днях он был поощрен еще одной Тройной Короной PocketFives, которая стала для него 5-й за карьеру и второй за июнь.

В общей сложности за последний месяц Антон затащил 10 турниров, а его путь к последней Короне начался с победы в «Breeze» в руме 888 15-го июня. В этом ивенте зарегистрировалось 200 человек, а призовой фонд составил ровно $10 тыс. Наш герой выступал в нем под ником «YSoSerious7» и получил за первое место $2,15 тыс.

Вторым турниром в погоне за Тройной Короной стал Heavyweight Super Knockout на PartyPoker с бай-ином $109. Ивент прошел 19-го июня и собрал в свои ряды 214 игроков. Затащив его, Якуба увеличил свой банкролл на $2,5 тыс.

На PokerStars Антон стал триумфатором сразу двух событий. Первой победой он отметился 19-го июня в турнире по безлимитному холдему за $109, где получил $4,7 тыс. А второй занос произошел через 3 дня (22 июня) в Big $109. Якубе удалось преодолеть поле из 538 человек и заработать порядка $10 тыс. Победа в этом ивенте принесла ему юбилейную 5-ю Тройную Корону PocketFives.

Интересно, что в первой половине июня «aJarov» умудрился получить еще одну Корону. 8 июня он стал лучшим в Hot за $162 на PokerStars и пополнился на $4,6 тыс. В тот же день он затащил Monsoon на 888, где получил $3,5 тыс. Получается, что за сутки россиянин смог выиграть два из трех турниров для своего 4-го трофея от PocketFives. Ну а получил он его 12-го июня после заноса 24h Poker Big Night In.

За всю свою карьеру в онлайне Антон затащил 259 турниров и заработал в общей сложности $4,2 млн. В рейтинге лучших игроков по версии PocketFives он занимает 37-е место, 4-е – по России и 1-е – по Санкт-Петербургу. Общее количество Тройных Корон, заработанных российскими игроками, составляет 46 штук и 5 из них принадлежат Якубе. Что ж, этому гриндеру действительно есть чем гордиться!

Комментарий (0)

dd